Участники Поиск Обновленные темы Новые сообщения на форуме ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА
Да будут благословенны все, кто входит сюда. Пусть они процветают и приобретают богатство и счастье на всех путях своих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии тотемных животных 🐬 » Энергия Оленя ❤️ (Энергия связывающая с Планетой (в системе 2 ступени))
Энергия Оленя ❤️
dEnielДата: Пятница, 04 Января 2019, 5:35:29 | Сообщение # 1
Служитель света
Администратор
Сейчас на сайте
Олень — это благоприятный символ, ассоциирующийся с Солнцем, восходом, светом, чистотой, обновлением, возрождением, созиданием и духовностью.
Из-за сходства оленьих рогов с ветвями образ оленя связан с Древом Жизни. Кроме того, рога оленя символизируют солнечные лучи, плодородие.
Взрослый олень-самец — солнечная эмблема изобилия. Ответвления рогов, как сучья и листья на деревьях, считались символами возрождения и размножения.

Намерения и активации: Балансировка с Элементом Земли
• Я утверждаю что Энергия Оленя мощно усиляет, расширяет и ускоряет восходящий поток моей мужской энергии.
• Открытие связи с ядром Планеты, открытие трансляции мощи Планеты.
• Я есть источник плодородия и мощи планеты.
• Сонастройка с планетарным сердцем.
• Расширение Канала мужской Энергии.
• Моя мужская энергия выстраивает созвучие и песнь жизни в сердцах людей.

1 ступень:
Олень - символ мужской Энергии, которой обладаем мы все.
Оленя называют источником плодородия и мощи.
Благодаря Оленю мы приобщаемся к Лей-линиям.
Лей - линии - силовые линии образующие меридианную сетку нашей планеты, линии образующие напряжение под поверхностью Земли, по которым проходит Энергия. В местах пересечения этих линий возникают места силы.Примером служит Стоухендж в Англии, Большая Пирамида в Египте.
Энергия Оленя даст вам силу Земли и возможность привести вашу меридианную систему которой вы обладаете, точно так как наша Земля, в равновесие.

Места силы: про Землю

Олень является посредником между небом и землей, посланником богов.
Наиболее характерные признаки оленя — стремительность, грация и красота; может быть, поэтому оленя связывают с поэзией и музыкой.
В средневековом искусстве на Западе олень символизировал уединение и непорочность, а в японской поэзии — одиночество и любовное томление.
У китайцев означает счастье и долголетие, белый олень-самец символизирует Шоу-Синя, бога долголетия. Кроме того, олень ассоциируется с богатством и удачей, слово «олень» в Китае созвучно слову «изобилие».
В христианском символизме олень олицетворяет религиозное воодушевление и рвение, поскольку новообращенные жаждали знания «...как олень жаждет достичь прохладного ручья, чтобы напиться».
Чрезвычайно осознанный, чувствительный и полный вдохновения олень олицетворяет характер человека с преобладающей четвертой чакрой.
Глаза оленя символизируют чистоту и невинность, и притягательные глаза человека четвертой чакры не менее чисты и невинны.

Энергия наделяет огромной притягательной силой!
Взгляды восхищения и желания вы будете ловить на себе каждое мгновение от каждого, кто видит вас.
Привлекательность и желание пробуждает, очень мощно!

2 ступень - Энергия более усиленно восходит из ядра земли и усиляет Аджну

Передавать инициацию в Энергию Оленя можно и нужно проговорив:
Я есть - Отец, Мать, Господь. Я есть то, что я есть. Я есть инструмент твоей воли.
Посылаю инициацию в Энергию «Оленя» для «имя человека»
Как принимать инициацию в Энергию? Читайте раздел ПРАВИЛА

❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » Исцеляющая энергия высоких вибраций Света » Энергии тотемных животных 🐬 » Энергия Оленя ❤️ (Энергия связывающая с Планетой (в системе 2 ступени))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: