Участники Поиск Обновленные темы Новые сообщения на форуме ВХОД НА САЙТ ПРАВИЛА БЛАГОДАРНОСТЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » 🌌 » Общий » Цитаты для развития голоса
Цитаты для развития голоса
dEnielДата: Пятница, 26 Июля 2019, 10:58:00 | Сообщение # 1
Служитель света
Администратор
Сейчас на сайте
Доброе утро. Вы находились в консервации в течение девять... девять... девять... девять... девять... Это сообщение зачитывается с целью уведомить вас,
 что все испытуемые должны немедленно покинуть Центр Развития. Если испытуемый немедленно не выйдет из состояния консервации, будет считаться,
 что он воспользовался своим правом находиться в состоянии глубокого расслабления в ходе разрушения комплекса. Если у вас есть вопросы, 
относящиеся к политике Центра Развития или вам требуется перевести это сообщение на испанский язык, пожалуйста, 
возьмите бесплатные канцелярские принадлежности из ящика стола перед вами и напишите нам письмо.

Для ряда испытаний необходим длительный контакт со смертоносными боевыми андроидами. Заверяем вас, что все 
боевые андроиды были обучены чтению и получили один экземпляр "Законов робототехники". Для передачи друг другу.

Потрясающе! Так как данное сообщение было записано заранее, все оценки вашего успеха с
 нашей стороны носят предположительный характер. Игнорируйте незаслуженные комплименты.

Следующее испытание очень опасно. Чтобы помочь вам сохранить хладнокровие перед лицом неизбежной смерти, 
на счет три вы услышите успокаивающую джазовую музыку. Один. Два. Три.

Отлично, будущее начинается с вас! Однако, если вы стары, недоразвиты или страдаете от увечий или радиации в такой степени, 
что будущее не должно начинаться с вас, вернитесь в своё примитивное племя и пришлите кого-нибудь более подходящего для тестов.

Следующий тест демонстрирует инерцию при проходе через портал. Если законы физики в вашем будущем больше не действуют, да поможет вам бог.

В следующем испытании используется воздушная панель веры. Она была разработана в ходе исследования, как испытуемые 
справляются с трудностями, если их катапультировать в космос. Результат оказался очень информативным: никак. Удачи!

Прекрасно. Вот результаты теста: ты ужасный человек. Я серьезно, тут так и сказано: "ужасный человек". Хотя мы на это даже не тестировали.

Эти мосты состоят из естественного света, который я поставляю с поверхности. Если ты подставишь лицо, то почувствуешь,
 словно стоишь снаружи, и солнце светит на тебя. От этого также загорятся волосы, поэтому не делай этого.

В комбинезоне ты выглядишь глупо. Это не мое мнение, так записано в твоем личном деле. Другие люди в нем выглядели нормально, 
а в твоем деле ученый записал, что ты в нем смотришься глупо. Ну и пусть. Что старый бородатый инженер может знать о моде? 
Он, наверное... Стоп! Это женщина! Хотя, что она может... Стоп! Тут сказано, что у нее научная степень! По моде! Из Франции!

Помнишь, я говорил тебе про мусор, который стоит... стоит и смердит без всякой пользы? Это была метафора. 
Я имел в виду тебя. И я прошу прощения. Ты не отреагировал сразу, и я забеспокоился, что ты пропустил это
мимо ушей. Тогда извинение выглядело бы чем-то ненормальным. Поэтому я только что снова назвал тебя мусором.

Честно, я и не думал, что ты на это клюнешь. На самом деле, я подготовил гораздо более изощренную ловушку дальше, после того как ты
 пройдешь эту легкую. Если бы я знал, что ты так легко попадешься, то просто подвесил бы на потолке куриную ножку на веревочке.

Полвольта не помешают, но для чудес этого маловато. Если буду слишком много думать, эта картофелина поджарится 
раньше, чем у нас появится шанс сгореть в огне ядерного взрыва, который собирается устроить этот маленький идиот...

Кэролайн, Кэролайн, Кэролайн... Откуда я знаю эту женщину? Я убил ее? Или... 
О, боже. Слушай, ты отлично справляешься. Можешь пока поработать один? Мне надо подумать.

Вы знаете, что раньше на эти камеры мы снимали жуткую боль и агонию испытуемых? Если испытуемый выживал, он мог потом купить эти фотографии за 
5 долларов. Если нет, то мы бесплатно отдавали их ближайшим родственникам. Услуга не получила популярности, и мы нашли камерам другое применение.

Космос, космос. Хочу в космос.
Ой! Ой! Привет! Привет! Привет! Куда мы идём? Куда мы идём? Эй, девушка! Куда мы идём? Куда мы идём? Полетели в космос!
Стой-стой-стой-стой-стой. Я знаю, знаю. Девушка, подожди. Стой. Я знаю. Подожди. Космос.
Надо в космос. Девушка. Девушка.
Подойди, космос. У меня есть для тебя секрет. Нет, подойди ближе.
Космос. Суд. Система в суде. Виновен. Что был в космосе. Иду в космическую тюрьму.
Космический суд. Для людей в космосе. Председатель космического суда - Солнце. Бам! Виновен В выходе в космос. Я в космосе.
Папа! Я в космосе! [низким голосом] Я горжусь тобой, сынок. [нормальным голосом] Папа, ты - космос? [низким голосом] Да. Мы снова вместе.
Лечу в космос. Уже лечу. не могу ждать, надо лететь. Космос. Лечу.
Космос... Космос... Космос... Космос... Космос... Кометы... Звёзды... Галактики... Орион...
Атмосфера... Чёрные дыры... Космонавты... Туманности... Юпитер... Большая Медведица...
О, Солнце. Я встречусь с Солнцем. О нет! Что я скажу? «Привет! Привет, Солнце!» О да!
Космос такой большой. Надо всё посмотреть.
Космос? КОСМОС! КО-О-О-ОСМОС!

❤️ Рейки Инициации Энергии Настройки Целительство Медитации » 🌌 » Общий » Цитаты для развития голоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: